ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    поступление

    avatar
    Виктория


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-07-09

    поступление Empty поступление

    Сообщение  Виктория Сб Июл 09, 2016 12:39 am

    Алексей Анатольевич, доброго времени суток! После окончания лечебного факультета доступна ли специализация клинического микробиолога?


    Последний раз редактировалось: Виктория (Ср Авг 03, 2016 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    поступление Empty Re: поступление

    Сообщение  А.А. Федосов Сб Июл 09, 2016 1:17 pm

    Уважаемая verochka_popova! Процедура зачисления предусматривает 2 волны. В I волну зачисляются абитуриенты, подавшие заявление о согласии на зачисление, и прошедшие по своим конкурсным баллам на 80 % бюджетных мест (по общему конкурсу). Во II волну зачисляются абитуриенты, прошедшие по конкурсу на оставшиеся 20 % бюджетных мест. На любом этапе приемной кампании (до зачисления и после I волны зачисления до 6.08.2016) абитуриент может отозвать свое заявление о согласии на зачисление и подать заявление о согласии на зачисление на другую специальность или по другим условиям зачисления. Если абитуриент был зачислен в первую волну, а потом отказался от зачисления, то он может участвовать в конкурсе во вторую волну. Подача заявления о согласии возможна 2 раза.
    Микробиолог - это высшее биологическое образование. Выпускник медицинского вуза по специальности "Лечебное дело" может пройти постдипломную подготовку в ординатуре по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" (врач).

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:45 pm