ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Поступление на стом. фак-т после леч/пед ф-та

    avatar
    Елена Л


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Поступление на стом. фак-т после леч/пед ф-та Empty Поступление на стом. фак-т после леч/пед ф-та

    Сообщение  Елена Л Чт Фев 18, 2016 8:39 pm

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я заканчиваю пед. ф-т в 2017 году, каким образом я смогу переучиться на стоматолога? Если я поступаю на стом. ф-т, то на какой курс, перезачтутся ли некоторые экзамены и зачеты?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Поступление на стом. фак-т после леч/пед ф-та Empty Re: Поступление на стом. фак-т после леч/пед ф-та

    Сообщение  А.А. Федосов Чт Фев 18, 2016 9:56 pm

    Уважаемая Елена! Поступление на специальность "Стоматология" возможно только на 1 курс, нормативный срок обучения 5 лет. Прием по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно: химия, биология, русский язык. Вопрос о перезачетах дисциплин решает учебный отдел, а не приемная комиссия. Рекомендую обратиться:

    Контактный телефон: 8 (351) 232-73-82

    E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Адрес: 454092 , г. Челябинск, ул. Воровского, 64, (Учебный корпус № 1, каб. 124, 125, 126)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:39 am