ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Дата вступительных испытаний.

    avatar
    Артур


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-22

    Дата вступительных испытаний. Empty Дата вступительных испытаний.

    Сообщение  Артур Вт Июн 19, 2012 3:52 am

    Здравствуйте! Можно узнать дату вступительных испытаний, которые академия проводит самостоятельно? И как гражданин Казахстана, могу ли я поступить в академию по результатам этих экзаменов? Или мне надо будет сдавать ЕГЭ?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Дата вступительных испытаний. Empty Re: Дата вступительных испытаний.

    Сообщение  А.А. Федосов Ср Июн 20, 2012 3:10 am

    Уважаемый Артур! Граждане иностранных государств имеют право выбирать форму вступительных испытаний: ЕГЭ или письменные вступительные испытания, проводимые академией самостоятельно. Расписание всех вступительных испытаний будет размещено на сайте в разделе "Абитуриент" до 20 июня 2012 (в соответствии с Порядком приема граждан в вузы). Не забывайте, что регистрация на сдачу ЕГЭ заканчивается 5 июля 2012 года (в 12.00), а регистрация на письменные экзамены заканчивается 10 июля 2012 года. Отв. секретарь приемной комиссии А.А. Федосов

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:58 pm