ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 5

    Зачисление

    avatar
    Валентина1997


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-06-28

    Зачисление Empty Зачисление

    Сообщение  Валентина1997 Пн Июл 27, 2015 6:35 pm

    Здравствуйте! Объясните,пожалуйста, как понять,прохожу ли я на бюджетную основу? И когда мне стоит приехать,чтобы составить договор о платном обучении,в случае,если я не прохожу на бюджет? И стоит ли мне волноваться по поводу подачи оригиналов,если оригинал аттестата уже сдан в ЮУГМУ? Заранее благодарна.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Зачисление Empty Re: Зачисление

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 27, 2015 10:13 pm

    Для этого необходимо провести анализ конкурсных списков. Если Вы поступаете на Лечебное дело, бюджет, то общее количество бюджетных мест - 112. Если Вы видите себя в конкурсных списках в числе 112 абитуриентов с самыми высокими баллами, то Вы точно будете зачислены (при наличие оригинала аттестата, конечно). Если ваше положение в списках на более низкой рейтинговой позиции, то вероятность поступления будет определяться активностью Ваших конкурентов, которые до 3 августа будут представлять оригиналы своих аттестатов. Точные прогнозы в этом случае делать очень сложно, тем более. что многие абитуриенты подали свои документы в 5 вузов и на 3 специальности в каждом вузе. Куда они принесут свои аттестаты? Что касается коммерции, то направления на заключение договоров сейчас (до зачисления на бюджетные места) мы выдаем абитуриентам со следующими баллами: На Лечебное дело 220-170, на Стоматологию 260-230, на Фармацию - 150 и выше.
    avatar
    alexeizubarev


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-28

    Зачисление Empty Re: Зачисление

    Сообщение  alexeizubarev Вт Июл 28, 2015 4:50 pm

    й


    Последний раз редактировалось: alexeizubarev (Ср Июл 29, 2015 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Екатерина Владимировна


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-28

    Зачисление Empty Re: Зачисление

    Сообщение  Екатерина Владимировна Вт Июл 28, 2015 5:08 pm

    Здравствуйте! У меня 199 баллов, значит я могу приехать и заключить договор о платном обучении на лечебное дело. А оплату нужно произвести сразу?
    avatar
    Наталья Поливанова


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Зачисление Empty Re: Зачисление

    Сообщение  Наталья Поливанова Вт Июл 28, 2015 9:39 pm

    А.А. Федосов пишет:Для этого необходимо провести анализ конкурсных списков. Если Вы поступаете на Лечебное дело, бюджет, то общее количество бюджетных мест - 112. Если Вы видите себя в конкурсных списках в числе 112 абитуриентов с самыми высокими баллами, то Вы точно будете зачислены (при наличие оригинала аттестата, конечно). Если ваше положение в списках на более низкой рейтинговой позиции, то вероятность поступления будет определяться активностью Ваших конкурентов, которые до 3 августа будут представлять оригиналы своих аттестатов. Точные прогнозы в этом случае делать очень сложно, тем более. что многие абитуриенты подали свои документы в 5 вузов и на 3 специальности в каждом вузе. Куда они принесут свои аттестаты? Что касается коммерции, то направления на заключение договоров сейчас (до зачисления на бюджетные места) мы выдаем абитуриентам со следующими баллами: На Лечебное дело 220-170, на Стоматологию 260-230, на Фармацию - 150 и выше.
    Здравствуйте! На педиатрию какой балл на коммерцию будет. Если у ребенка 164 балла то она проходит только на фармацию? Есть ли вероятность , что баллы на поступление на коммерцию могут быть ниже на лечебное дело? Я правильно поняла что можно уже сейчас приехать и заключить договор. Работаете ли вы в субботу и какие документы надо с собой привести? Сумма вноситься сразу вся за семестр? Нужно ли присутствие ребенка?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Зачисление Empty Re: Зачисление

    Сообщение  А.А. Федосов Ср Июл 29, 2015 11:55 am

    С абитуриентами, имеющими результаты менее 170 баллов мы пока не заключаем договоры на Леч. и Пед. Только на фармацию. В субботу договоры не заключаются. Только с пн по пт с 9.00 до 15.30. присутствие абитуриента обязательно, он ставит свою подпись в договоре. Документы: паспорта, ИНН

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:36 am