ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 3

    Списки подавших документы

    avatar
    Ирина Анатольевна


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-06

    Списки подавших документы Empty Списки подавших документы

    Сообщение  Ирина Анатольевна Вт Июл 21, 2015 5:54 pm

    Добрый день! Писали заявление ставили приоритеты 1 педиатрия целевой, 2 стоматология бюджет, 3 педиатрия бюджет, 4 стоматология коммерция, 5 педиатрия коммерция. Просматривая списки обнаружили, что педиатрия бюджет с 3-м приоритетом отсутствует. А 4 и 5 поднялись соответственно на 3 и 4. Что делать?  Как выяснить?
    Спасибо.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Списки подавших документы Empty Re: Списки подавших документы

    Сообщение  А.А. Федосов Вт Июл 21, 2015 8:06 pm

    Уважаемая Ирина Анатольевна! Если Вы не поступите на Педиатрию по квоте ЦП, то Вы будете участвовать в общем конкурсе на эту специальность. После 30 июля Вы обнаружите себя в конкурсных списках.
    avatar
    Анжелика Токаш-оол


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-21

    Списки подавших документы Empty целевое направление Республики Тыва

    Сообщение  Анжелика Токаш-оол Вт Июл 21, 2015 11:34 pm

    Уважаемый, Алексей Анатольевич! Обращаюсь к Вам по поводу включения меня (Токаш-оол Анжелика Сергеевна) в список целевого приема, т.к. 20 июля 2015 года отец привез мой оригинал документов включая целевое направление для поступления ЮУГМУ от имени Министерства образования Республики Тыва и договор. Тем не менее я числюсь в списке общего конкурса. Убедительно прошу Вас оказать содействие включения меня в список целевого приема. Были отправлены из нашей республики трое, включая меня. Двое включены в списки целевых направлений кроме меня.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Списки подавших документы Empty Re: Списки подавших документы

    Сообщение  А.А. Федосов Чт Июл 23, 2015 8:10 pm

    Уважаемая Анжелика! Мы исправили техническую ошибку и присвоили Вам статус целевика от Республики Тыва. Прошу прощения за доставленные неудобства.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:04 am