ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 3

    Общежитие поступившим

    avatar
    Tar33


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-20

    Общежитие поступившим Empty Общежитие поступившим

    Сообщение  Tar33 Чт Фев 20, 2014 12:23 pm

    Здравствуйте!Я буду поступать в этом году в ваш ВУЗ , прошу ответить на следующие вопросы:
    Всем ли поступившим предоставляется общежитие?
    Какого типа общежития квартирного или коридорного?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Общежитие поступившим Empty Re: Общежитие поступившим

    Сообщение  А.А. Федосов Вт Фев 25, 2014 9:23 pm

    Здравствуйте! Администрация Университета прилагает все возможные усилия для того, чтобы обеспечить общежитием всех желающих. Однако, эти старания не всегда успешны и ограничены количеством свободных койко-мест в общежитиях. В первую очередь койко-места распределяются на лиц, поступивших на бюджетную основу обучения. Все общежития исторически закреплены за факультетами. Университет располагает для проживания обучающихся двумя общежитиями коридорного типа и двумя общежитиями блочного типа. После выхода приказа о Вашем зачислении не забудьте подать заявление и пакет документов на предоставление койко-места для проживания в общежитии (информация будет дополнительно размещена на сайте вуза в разделе "Абитуриенту".
    Начальник управления по внеучебной, воспитательной и социальной работе Е.Ю. Ванин
    avatar
    Алина1717


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-04

    Общежитие поступившим Empty Re: Общежитие поступившим

    Сообщение  Алина1717 Пт Июл 04, 2014 1:39 am

    Я хочу поступать на платное обучение, но при этом мне обязательно нужно общежитие, у меня одна мать, отца нет. Я не смогу снимать квартиру, это слишком накладно. Могу ли я рассчитывать на общежитие? Если вдруг на моём факультете в общежитии не будет мест, можно ли договорится с другим общежитием, где будут свободные места (т.е. общежитие не моего факультета)?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Общежитие поступившим Empty Re: Общежитие поступившим

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Июл 04, 2014 1:23 pm

    Заселение в общежитие осуществляется в следующем приоритетном порядке: сироты, инвалиды, целевики, студенты, поступившие на бюджетные места, студенты-платники. При этом, конечно, учитывается состав семьи, средний доход на одного члена семьи и т.п.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:22 pm