ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Я закончил медпроф и хочу на лечфак

    avatar
    sasha17


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Я закончил  медпроф и хочу на лечфак Empty Я закончил медпроф и хочу на лечфак

    Сообщение  sasha17 Вс Окт 21, 2012 11:26 pm

    Здравствуйте !!! У меня есть диплом медпрофа , хочу стать лечащим врачом , как быть ??? Матерьял лечфака знаю не хуже самого лечфака , а где то и лучше !!!!
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Я закончил  медпроф и хочу на лечфак Empty Re: Я закончил медпроф и хочу на лечфак

    Сообщение  daria_zvereva Вт Окт 23, 2012 10:14 pm

    Как сообщил проректор по послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию профессор С.В. Яйцев, выпускник медико-профилактического факультета не может работать по специальности "лечебное дело". Необходимо получить второе высшее образование по данной специальности. В нашей академии такая форма обучения не предусмотрена. Вам следует обратиться в другие академии, которые, возможно, оказывают подобные образовательные услуги.

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 3:12 pm