ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 3

    Интернатура и ординатура

    avatar
    Лечебник


    Сообщения : 22
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-08-31
    Откуда : Челябинск

    Интернатура и ординатура Empty Интернатура и ординатура

    Сообщение  Лечебник Сб Окт 06, 2012 8:31 pm

    Здравствуйте! Пора писать заявление на интернатуру, не знаю, с чего начать. К кому нужно подходить, какие слова говорить, чтобы продолжить обучение по специальности "неврология" после получения диплома ?
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Интернатура и ординатура Empty Re: Интернатура и ординатура

    Сообщение  daria_zvereva Пт Окт 19, 2012 2:23 pm

    Уважаемый Лечебник!
    Как сообщила начальник отдела интернатуры и ординатуры доцент А.А. Колесникова, в ближайшее время состоится собрание интернов и ординаторов, на котором Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить всю необходимую информацию.
    avatar
    Tanochka


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-12

    Интернатура и ординатура Empty Re: Интернатура и ординатура

    Сообщение  Tanochka Вт Мар 12, 2013 6:34 pm

    Всё ещё не написала заявление в интернатуру...Заведующая потребовала написать его по какому-то стандарту, сказала, что для этого нужно взять бланк в отделе интернатуры в академии, а там мне сказали, что никакого бланка нет, есть образец написания заявления на сайте ЧелГМА...Ничего не могу найти...Подскажите, пожалуйста, как написать уже это заявление... bounce
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Интернатура и ординатура Empty Заявления

    Сообщение  daria_zvereva Пн Мар 18, 2013 5:34 pm

    Уважаемая Tanochka!
    Вам всё сказали правильно, все бланки заявлений есть на сайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:51 pm