ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как к вам можно поступить в колледж?

    avatar
    Дарья Шевцова


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2020-05-01

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как к вам можно поступить в колледж? Empty Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как к вам можно поступить в колледж?

    Сообщение  Дарья Шевцова Пт Май 01, 2020 4:16 pm

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как к вам можно поступить в колледж?
    Я заканчиваю техникум, но решила выучиться на другую профессию в вашем колледже -«Акушер». Какие есть требования к поступлению, сколько бюджетных мест? И, выплачивают ли у вас какие-то стипендии, так же социальные? Какие суммы? Не нашла у вас на сайте информацию.
    Спасибо.
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как к вам можно поступить в колледж? Empty Re: Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как к вам можно поступить в колледж?

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Пт Май 08, 2020 4:14 pm

    Добрый день! Вся информация об особенностях поступления размещена на официальном сайте в разделе приемная комиссия, абитуриенту. Поступление на обучение по программа среднего профессионального образования осуществляется по результатам среднего балла аттестата, дополнительно Вы проходите психологическое тестирование. Прием документов и тестирование - дистанционно!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:31 am