ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 3

    поступление 2019

    avatar
    Анатолий68680


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-20

    поступление 2019 Empty поступление 2019

    Сообщение  Анатолий68680 Чт Июн 20, 2019 3:15 pm

    Уважаемые члены приемной комиссии!

    Предусмотрена ли возможность заключения договора непосредственно с медицинской организацией,осуществляющей свою деятельность на территории г. Челябинска, представители которой работают совместно с приемной комиссией и имеют возможность личного общения с абитуриентами при сдаче ими документов в приемную комиссию, с последующим трудоустройством в эту организацию после окончания обучения по программе высшего профессионального образования?

    Спасибо.
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    поступление 2019 Empty Re: поступление 2019

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Чт Июн 20, 2019 5:16 pm

    Добрый день! Если Вы имеете в виду договор о целевом обучении, Вы можете обратиться в Минздрав Челябинской области и заключить соответствующий договор.
    avatar
    Анатолий68680


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-20

    поступление 2019 Empty Re: поступление 2019

    Сообщение  Анатолий68680 Чт Июн 20, 2019 7:57 pm

    Я не имею в виду договор о целевом обучении. Мне известно, что ранее встречалась такая практика:
    Вместе с членами приемной комиссии в помещении находились представители мед.учреждений, которые предлагали Абитуриентам, непосредственно в процессе сдачи ими документов в приемную комиссию, заключить договор именно с тем мед.учреждением, от имени которого представитель там и находился. В результате абитуриент не платил за обучение, мед.учреждение в перспективе получало требующегося работника. Т.е. затраты на обучение брало на себя именно мед.учреждение.
    avatar
    Анатолий68680


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-20

    поступление 2019 Empty Re: поступление 2019

    Сообщение  Анатолий68680 Чт Июн 20, 2019 8:20 pm

    М.Л. Сизоненко пишет:Добрый день! Если Вы имеете в виду договор о целевом обучении, Вы можете обратиться в Минздрав Челябинской области и заключить соответствующий договор.


    Я не имею в виду договор о целевом обучении. Мне известно, что ранее встречалась такая практика:
    Вместе с членами приемной комиссии в помещении находились представители мед.учреждений, которые предлагали Абитуриентам, непосредственно в процессе сдачи ими документов в приемную комиссию, заключить договор именно с тем мед.учреждением, от имени которого представитель там и находился. В результате абитуриент не платил за обучение, мед.учреждение в перспективе получало требующегося работника. Т.е. затраты на обучение брало на себя именно мед.учреждение.
    avatar
    Светлана Веселова


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-18

    поступление 2019 Empty Re: поступление 2019

    Сообщение  Светлана Веселова Сб Июн 22, 2019 3:06 am

    На сколько я знаю, предыдущие года заключались целевые договора непосредственно с мед.учреждением. С 2019 года заключаются с Министерством здравоохранения Челябинской области. Заявление на заключение договора необходимо было подать до 1 июня. Вся информация о приеме на сайте Министерства в разделе Кадровое обеспечение/ Целевой приём.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:23 am