ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Индивидуальные достижения при поступлении

    avatar
    Lavieestbelle


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-17

    Индивидуальные достижения при поступлении  Empty Индивидуальные достижения при поступлении

    Сообщение  Lavieestbelle Пн Июн 17, 2019 6:56 pm

    Здравствуйте. У вас на сайте написано, что за серебряную и золотую медаль дают 10 баллов к результатам егэ. В моей школе не дают серебряную медаль, что делать в таком случае? У меня аттестат с одной четверкой, могу ли я рассчитывать на дополнительные 10 баллов?
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    Индивидуальные достижения при поступлении  Empty Re: Индивидуальные достижения при поступлении

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Пн Июн 17, 2019 7:12 pm

    Добрый день! В вашем аттестате о среднем общем образовании должна быть запись о том, что Вы награждаетесь серебряной медалью.
    avatar
    Lavieestbelle


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-17

    Индивидуальные достижения при поступлении  Empty Re: Индивидуальные достижения при поступлении

    Сообщение  Lavieestbelle Чт Июн 20, 2019 12:04 am

    Сейчас в школах учащиеся не награждаются серебряной медалью, даже если есть одна четвёрка. Что делать тогда?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:38 pm