ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Поступление

    avatar
    ИринаТ


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-07-17

    Поступление  Empty Поступление

    Сообщение  ИринаТ Вс Июл 17, 2016 2:45 pm

    Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста ,может ли вместо меня подать документы мой папа ?(сейчас я нахожусь в другом регионе России ,не успеваю приехать).Я написала доверенность от своего имени(я,фио,Дата рождения ,номер и серия паспорта ,доверяю своему отцу,Фио,дата рождения ,номер и серия паспорта ,подать документы от моего имени в ЮУГМУ,дата подпись),также папа возьмет свидетельство о рождении и паспорт ,где я вписана ,как дочь.Примете ли вы документы?Спасибо большое за ответ
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Поступление  Empty Re: Поступление

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 18, 2016 9:44 pm

    Доверенным лицом является человек, которому абитуриент доверяет осуществить действия, необходимые при подаче документов. Доверенность оформляется только нотариусом. Рекомендую Вам выслать документы почтой. Кроме Почты России в настоящее время существует много компаний, которые занимаются экспресс-доставкой.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 1:59 am