ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    заявление о согл.на зачисление

    avatar
    Эля


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-12-11

    заявление о согл.на зачисление Empty заявление о согл.на зачисление

    Сообщение  Эля Пт Июл 15, 2016 8:14 pm

    Здравствуйте! Ситуация.....Прохожу по баллам на целевое лечебный факульт. Сдаю оригинал и пишу заявл. о согласии на зачисление.  Вдруг, обнаруживаю ,что прохожу в первую или вторую "волны" по общему конкурсу на бюджет также в лечебное. ВОПРОСЫ:
    1. МОГУ ЛИ Я ПЕРЕПИСАТЬ заявление о согласии на зачисл.на лечебный по общему конкурсу и отказаться от первого заявления (по целевому которое было)?
    2 Будет ли мое место освободившееся в целевом конкурсе передано другому?
    3.И вообще,если я напишу заявл о согласии на целевое, мое место в ОБЩЕМ конкурсе на лечебном останется?    
    4.Можно ли подать одновременно ДВА заявления о согласии на зачисление внутри одной специальности и одного вуза ?  Потом просто написать отказ от одного из них.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    заявление о согл.на зачисление Empty Re: заявление о согл.на зачисление

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Июл 15, 2016 9:50 pm

    Уважаемая Эля! Отказаться от зачисления по целевой квоте можно до 28 июля. Если этого не сделать, то 29 июля Вы будете зачислены по целевой квоте и перейдете из статуса абитуриента в статус студента, следовательно не сможете участвовать в общем конкурсе. Для того, чтобы на Ваше целевое место мы смогли зачислить абитуриента с баллами ЕГЭ, меньшими, чем у Вас, то отозвать свое согласие на зачисление Вы должны до 28 июля. Одновременно подавать 2 заявления о согласии на зачисление нельзя.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 11:33 pm