ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 4

    целевое направление

    avatar
    анд


    Сообщения : 4
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-07-15

    целевое направление  Empty целевое направление

    Сообщение  анд Пт Июл 15, 2016 5:09 pm

    1)как производиться целевоой набор? Very Happy По общему списку, ли по поданным от области мест.
    2)сколько целевых мест на Курганскую область
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Июл 15, 2016 9:44 pm

    Целевой прием осуществляется по отдельным конкурсным группам по заказчиком целевого приема. Курганской области выделено 20 мест на Лечебное дело, 15 - на Педиатрию, 5 - на Мед-проф. дело.
    avatar
    анд


    Сообщения : 4
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-07-15

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  анд Сб Июл 16, 2016 8:21 pm

    то есть за эти 20 мест будут бороться только абитуриенты курганской области? Вот сейчас у вас есть общий список по нему я на 80 месте. то есть например если я буду к 26 числу на 100 месте меня зачислят. или я должен быть на 15 месте из абитуриентов своей области.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  А.А. Федосов Сб Июл 16, 2016 8:35 pm

    Конкурс по целевой квоте проводится после завершения приема документов отдельно по заказчикам. В пофамильных списках указаны все поступающие на целевые места. Приказы о зачислении можно посмотреть на сайте 29 июля.
    avatar
    анд


    Сообщения : 4
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-07-15

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  анд Сб Июл 16, 2016 8:41 pm

    У меня вот есть целевое в другой вуз. Могу ли я забрать оригинал аттестата и  целевое из вашего вуза и    подать в другой вуз ? На целевое.И можно ли узнать хотя бы сколько человек подало на поступление из курганской области?на данный момент
    avatar
    Елена Бредихина


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-06-28

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  Елена Бредихина Вс Июл 17, 2016 4:20 pm

    Можно немного расширить вопрос? Т.е. если от моего региона выделено 1 целевое место и кроме меня нет претендентов (результаты ЕГЭ выше минимальных) - я гарантированно буду зачислена? Еще хочется поблагодарить за Ваши ответы и терпение. Форум ЮУГМУ один из лучших среди Челябинских вузов. Ни один ответ не остается без внимания.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 18, 2016 9:51 pm

    Уважаемый анд! Забрать оригинал документа об образовании и внести изменения в свое заявление Вы можете до завершения приема документов (до 26 июля). На 18 июля подано 32 заявления на Лечебное дело и 3 - на Педиатрию (на целевые места Курганской области).
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 18, 2016 9:53 pm

    Уважаемая Елена! Если на 1 целевое место Вы единственный кандидат, то 29 июля увидите себя в приказе ректора о зачислении. Поздравляю!
    avatar
    анд


    Сообщения : 4
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-07-15

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  анд Пн Июл 18, 2016 10:00 pm

    Можно но ли узнать на каком нахожусь я месте? Морозов Андрей Павлович. Подскажите пожалуйста. среди подавших из курганской области. Просто мы думаем забирать документы и подавать в другой вуз. А для этого нам придется преодолеть огромную дорогу.Помогите пожалуйста
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  А.А. Федосов Вт Июл 19, 2016 6:51 pm

    Уважаемые абитуриенты, поступающие по целевой квоте от Курганской области! Целевая квота вашего региона: Лечебное дело - 20 мест, Педиатрия - 15 мест, Медико-профилактическое дело - 5 мест. На 19.07.2016 подано всего 39 заявлений, из них на Лечебное дело - 33, на педиатрию - 4, на Медико-профилактическое дело - 2. Прием заявлений до 26.07.2016, поэтому конкурсная ситуация будет меняться. На сегодня проходные баллы: на Леч. дело - 204, на Педиатрию и Медико-профилактическое дело - заявлений меньше количества выделенных мест.
    avatar
    Willbe


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-07-13

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  Willbe Вт Июл 19, 2016 9:42 pm

    Скажите,пожалуйста,могу ли я сейчас заключить целевой договор с Курганской областью в виду меньшего количества заявлений на педиатрию?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    целевое направление  Empty Re: целевое направление

    Сообщение  А.А. Федосов Ср Июл 20, 2016 1:28 am

    Договоры о целевом обучении заключает Департамент здравоохранения Курганской области.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:08 am