ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Отсутствие пофамильных списков бюджет

    avatar
    Людмила Плотникова


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-15

    Отсутствие пофамильных списков бюджет Empty Отсутствие пофамильных списков бюджет

    Сообщение  Людмила Плотникова Ср Июл 06, 2016 3:46 pm

    Добрый день, не могли бы Вы объяснить причину   отсутствия  на сайте  пофамильных списков лиц, подавших документы на бюджетную форму обучения на  дату 6 июля 2016 года.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Отсутствие пофамильных списков бюджет Empty Re: Отсутствие пофамильных списков бюджет

    Сообщение  А.А. Федосов Ср Июл 06, 2016 6:32 pm

    Уважаемая Людмила! В соответствии с Порядком приема, начиная со дня начала приема документов, на официальном сайте вуза размещается информация о количестве поданных заявлений и списки лиц, подавших документы. В списках лиц, подавших документы, по каждому поступающему указываются сведения о том, поступает ли он на обучение на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно. Информация о количестве поданных заявлений о приеме и списки лиц, подавших документы, обновляются ежедневно. Обращаю Ваше внимание на то, что приемная комиссия ЮУГМУ размещает на сайте списки поступающих с указанием по каждому поступающему суммы конкурсных баллов, количество баллов за каждое вступительное испытание, количество баллов за индивидуальные достижения, наличие преимущественного права зачисления, наличие заявления о согласии на зачисление. В соответствии с Порядком приема, такие списки поступающих приемная комиссия обязана размещать только после 27 июля 2016 г. , т.е. после завершения приема документов и вступительных испытаний.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:36 pm