ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 3

    Медицинская справка для поступления

    avatar
    Виктория5


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-31

    Медицинская справка для поступления  Empty Медицинская справка для поступления

    Сообщение  Виктория5 Чт Мар 31, 2016 12:29 am

    Добрый день . Хотела бы проконсультироваться по медицинской справки для поступления . Начала обходить врачей , некоторые специалисты , например дерматолог и психиатр выдали мне отдельные справки , приемлемо ли это ?
    Гинеколог поставила 2 печати в справке ( штамп "здорова" и круглую печать врача , а результаты бактериологического и цитологического исследования не внесла , на мой вопрос пояснила, что круглый штамп это и есть результаты исследования .Права ли она ?


    И еще один вопрос :
    По поводу обеспечения общежитиями, предоставляется ли общежитие всем первокурсникам ?
    Если возможность студеном на договорной основе претендовать на место в общежитии ,
    С Уважением , Виктория5. Заранее благодарна за ответ

    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Медицинская справка для поступления  Empty Re: Медицинская справка для поступления

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Апр 01, 2016 6:02 pm

    Уважаемая Виктория! Результаты предварительного медосмотра могут быть оформлены как одной справкой, так и содержать комплект исследований. Все Ваши справки мы передадим в студенческую поликлинику, в которой Вы будете наблюдаться после зачисления на 1 курс. Что касается общежития. К сожалению, обеспечить всех первокурсников местом в общежитии не представляется возможным. Заселение проводится в приоритетном порядке: сироты, инвалиды, целевики, малоимущие, неполные семьи, а при наличии вакантных мест все остальные.
    avatar
    Ольга Каткова


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Медицинская справка для поступления  Empty Re: Медицинская справка для поступления

    Сообщение  Ольга Каткова Ср Апр 13, 2016 2:03 am

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, я проживают в Казахстане, могу ли я пройти мёд комиссию здесь на месте? Или надо в Челябинске проходить?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Медицинская справка для поступления  Empty Re: Медицинская справка для поступления

    Сообщение  А.А. Федосов Ср Апр 13, 2016 1:40 pm

    Медосмотр можно проходить по месту жительства. Иностранные граждане все документы должны предоставить на русском языке или с переводом.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 4:55 am