ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Помогите пожалуйста)

    avatar
    ЕкатеринаП


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Помогите пожалуйста) Empty Помогите пожалуйста)

    Сообщение  ЕкатеринаП Чт Фев 04, 2016 5:37 pm

    Я в 2011 году закончила Карагандинский Государственный Медицинский Университет по специальности "Фармация". Квалификация у меня - фармацевт! Послевузовского образования на базе нашего университета не было.Переехала на ПМЖ в Россию, Рособрнадзор признает мой диплом эквивалентныМ.Но для того чтоб работать по специальности мне нужно получить сертификат специалиста, которого я получить не могу без послевузовского образования. Скажите пожалуйста, могу ли я поступить к Вам на интернатуру? Что для этого нужно? Заранее Спасибо!
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Помогите пожалуйста) Empty Re: Помогите пожалуйста)

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Фев 08, 2016 8:33 pm

    Уважаемая Екатерина! По вашему вопросу я рекомендую обратиться к ответственному секретарю подкомиссии по приему поступающих в состав интернов и ординаторов Колесниковой Алле Алексеевне. Контакты: 454092, г. Челябинск, ул. Воровского, 64, Южно-Уральский государственный медицинский университет, главный корпус, каб. 217, отдел интернатуры и ординатуры. Телефон приемной комиссии: (351) 232-02-81, e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    ЕкатеринаП


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Помогите пожалуйста) Empty Re: Помогите пожалуйста)

    Сообщение  ЕкатеринаП Пн Фев 08, 2016 9:07 pm

    Спасибо! Туда я тоже писала) ответа пока нет,но будем ждать.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:38 pm