ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Огульные обвинения

    Федченко С.В.
    Федченко С.В.


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-09-01
    Возраст : 40
    Откуда : Челябинск

    Огульные обвинения Empty Огульные обвинения

    Сообщение  Федченко С.В. Ср Окт 16, 2013 2:18 pm

    О Боги, О Всемогущие Сисадмины сайта нашего, дайте пожалуйста пояснение людям в следующем случае, может быть Вас услышат они.
    Ранее редактировал я раздел странички сайта нашего академического от кафедры, затем, этим взялись заниматься другие люди (под покровом жуткой секретности логина и пароля сходного с сим для входа в личный кабинет)... Что то там у них не получается, и они теперь обвиняют меня, что я специально и цеоленаправленно сделал так, что бы там ничего не редактировалось. Сисадмины, то есть вы понимаете, что я, бывши со смешными правами доступа стал сверхадмином или сиадмином как вам приятнее, то бишь ваше место занл, и сделал так, что бы там ничего не редактировалось!!! А еще я наверное придумал HTML и наверное CSS, а может даже и JAVA... а еще топологически хост у меня дома на столе стоит...

    Это правда уже доходит до смешного, а вернее до МАРАЗМА!!! Интересно в чем я буду виноват в следующий раз!!!

    Обидно право, когда делал что мог и как мог не нравилось теперь я вообще гажу оказывается... Ну что за отношение и понимание то...
    Спасибо!
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Огульные обвинения Empty Re: Огульные обвинения

    Сообщение  daria_zvereva Ср Окт 16, 2013 6:06 pm

    Уважаемый Сергей Васильевич!
    Затронутая Вами проблема носит внутрикафедральный характер, и ее следует решить бесконфликтным путем на уровне кафедры.
    Профессор И. А. Волчегорский, проректор по учебной, внеучебной и воспитательной работе.
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Огульные обвинения Empty Re: Огульные обвинения

    Сообщение  daria_zvereva Ср Окт 16, 2013 6:26 pm

    Добрый день! Проблема доступа для редактирования страницы кафедры безопасности жизнедеятельности, медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи решена.
    Климова Галина Юрьевна, начальник отдела ТСО.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:05 am