ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Неявка на экзамен по уважительной причине

    avatar
    васяна


    Сообщения : 29
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-08-27

    Неявка на экзамен по уважительной причине Empty Неявка на экзамен по уважительной причине

    Сообщение  васяна Пн Июн 10, 2013 10:04 pm

    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,если я заболела и по этой причине не могу присутствовать на экзамене вместе со своей группой,я не буду получать стипендию даже в случае успешной сдачи экзамена во время дополнительных сроков для сдачи\пересдачи?Является ли отсутствие на экзамене в назначенный день по уважительной причине(болезнь) основанием для снижения отметки во время так называемой пересдачи(доп.срок)?Заранее спасибо!
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Неявка на экзамен по уважительной причине Empty Re: Неявка на экзамен по уважительной причине

    Сообщение  daria_zvereva Вт Июл 02, 2013 3:36 am

    Уважаемая васяна!
    Как нам сообщили в учебном отделе, если причина неявки на экзамен уважительная (в том числе болезнь) и есть документы, которые подтверждают этот факт, сессия сдается по индивидуальному графику. По ее итогам назначается (или не назначается) стипендия. В подобных случаях рекомендуем обращаться в деканат соответствующего факультета.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:12 am