ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    о зачислении

    avatar
    ячсмур


    Сообщения : 3
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-07-19

    о зачислении Empty о зачислении

    Сообщение  ячсмур Пт Июл 25, 2014 4:09 pm

    Здравствуйте! 28 числа фамилии целевиков и бюджетников появятся на стенде и на сайте. В это же день начнётся приём тех у кого несколько приоритетов?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    о зачислении Empty Re: о зачислении

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 28, 2014 11:27 pm

    Добрый день! В соответствии с порядком приема и выбранными приоритетами 31 июля и 5 августа размещаются конкурсные списки рекомендованных к зачислению на бюджетные места на первом и втором этапах соответственно. Предоставление оригинала от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом и втором этапах, завершается 4 и 8 августа соответственно. Приказы о зачислении в рамках бюджетных мест для абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 и 2 этапах и предоставивших оригинал документа, издаются 5 и 11 августа.  Зачисление на места с оплатой стоимости обучения проводится по такому же принципу после зачисления на бюджетные места с завершением зачисления не позднее чем за 10 дней до начала учебного года.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:40 am