ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Как поступить иностранному гражданину в ваш ВУЗ

    avatar
    Katya28


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2020-07-08

    Как поступить иностранному гражданину в ваш ВУЗ Empty Как поступить иностранному гражданину в ваш ВУЗ

    Сообщение  Katya28 Ср Июл 08, 2020 3:10 am

    Здравствуйте, я гражданка РК и у меня много вопросов касательно заполнения заявления в ваш ВУЗ. Т.к. для иностранных граждан нет точной инструкции для его заполнения, мне сложно собрать все документы, которые соответствовали бы всем требованиям ВУЗа, которые я не знаю. Хотелось бы, чтобы меня проконсультировали и направили.
    При заполнении заявления в вкладке "Образования" я прикрепила копии документов такие как: Документ об образовании (разворот с номером и наименованием образовательного учреждения) и приложение к документу об образовании с оценками (обе стороны одним файлом). Мои документы написаны на двух официальных языках: казахском и русском, но печать только на казахском. Отсюда у меня вопрос - нужно ли мне переводить печать? Графа "Перевод документа об образовании иностранного государства" - он у меня на русском, а печать на казахском языке, для меня это поле обязательно при заполнении? Если да, то куда я могу обратиться, чтобы сделать эти документы?
    Если я сама подаю документы, то мне не нужен "Целевой договор" и его не нужно заполнять?
    "Направления подготовки" - там нужно выбрать направление, если я хочу на платное обучение на стоматолога (оплачивать все сама), то какое направление мне нужно выбрать? (Я не понимаю, что из тех направлений является платным).
    "Направления подготовки" - есть вкладка для прикрепления "заявление", где я могу взять это заявление и нужно ли оно мне?

    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    Как поступить иностранному гражданину в ваш ВУЗ Empty Re: Как поступить иностранному гражданину в ваш ВУЗ

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Ср Июл 08, 2020 5:46 pm

    Добрый день! вы можете позвонить по телефону 731 69 13 для консультации. Целевой договор актуален для граждан РФ. Все остальное заполняется как и для граждан РФ. Подтверждение уровня образования Вам не требуется.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:50 am