ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Целевой приём

    Ольга0
    Ольга0


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-05-30

    Целевой приём Empty Целевой приём

    Сообщение  Ольга0 Чт Май 30, 2019 3:33 pm

    Здравствуйте! Расскажите пожалуйста что такое целевой приём и как он осуществляется в ЮУГМУ (медицинской академии) в 2019 году. Как, когда и где проходить собеседование о заключении целевого договора?
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    Целевой приём Empty Re: Целевой приём

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Пт Май 31, 2019 12:53 pm

    Здравствуйте! Целевое обучение - одна из бюджетных форм обучения, при которой государство берет на себя обязательства по обучению будущего специалиста, его последующему трудоустройству и оказывает определенные меры поддержки во время обучения, прописанные в договоре о целевом обучении. Выпускник по окончании высшего учебного заведения, раз сейчас речь идет именно о высшем образовании, трудоустраивается именно в то учреждение, в которое его направляет заказчик целевого обучения и осуществляет там трудовую деятельность сроком не менее трех лет.
    Подать документы для последующего заключения договора о целевом обучении можно в Министерство здравоохранения Челябинской области, если Вы проживаете в соответствующей области. Сроки подачи документов, их перечень опубликованы на официальном сайте Министерства здравоохранения Челябинской области.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:22 am