ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    практика производственная

    avatar
    Злой Эльф


    Сообщения : 40
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2011-08-10
    Откуда : Средиземье

    практика производственная Empty практика производственная

    Сообщение  Злой Эльф Вт Мар 03, 2015 8:11 pm

    вроде бы у нас свобода выбора, демократия, так почему базы для производственной практики сейчас невозможно выбрать самому? почему теперь отдел практики определяет кто и где будет? может за нас уже и место работы выберете? на ком женится, сколько получать и где жить может тоже вы решите ? почему я должен пахать там где я не хочу? почему я не могу уехать в свою ЦРБ? лишаете свободы? верните в страну социализм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сам заколебался уже возмущаться по любому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    практика производственная Empty Re: практика производственная

    Сообщение  daria_zvereva Вт Мар 24, 2015 6:15 pm

    Уважаемый Злой Эльф!
    Как сообщил проректор по учебной, внеучебной и воспитательной работе профессор И. А. Волчегорский, отдел практики в установленном порядке определяет базу, на которой обучающиеся проходят предусмотренную государственным образовательным стандартом и учебным планом практику.
    Обращаю ваше внимание, что далеко не все учреждения здравоохранения области могут стать такой базой. Для этого необходимо заключение договора между вузом и учреждением здравоохранения. При соблюдении этих условий отдел практики всегда готов пойти навстречу в выборе места практики при наличии возможности, то есть в той ситуации, когда количество желающих совпадает с числом студентов, которое может принять на практику учреждение здравоохранения.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 2:05 am