ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Температура в ЮУГМУ

    avatar
    Dino89


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Температура в ЮУГМУ Empty Температура в ЮУГМУ

    Сообщение  Dino89 Пн Сен 22, 2014 4:22 pm

    Сегодня я не выдержал и взял термометр, для измерения температуры воздуха в аудиториях и в коридорах ЮУГМУ, после того, как я произвёл замер температуры воздуха, я был шокирован, потому что показатели были ниже положенной нормы, в главном корпусе на втором этаже температура была 16 градусов, в утюге на первом этаже температура была 14 градусов, на девятом этаже 16. После этого, я позвонил в СЭС, в отдел Гигиены труда, в котором меня соединили с отделом отвечающим за данные проблемы, и проконсультировался, мне авторитетно заявили, что температура должна быть не меньше 18 градусов, меня попросили назвать учебное заведение, в котором я обучаюсь, но я, доверяя нашей администрации, что она приложит все усилия, чтобы в нашем ВУЗе была температура соответствующая норме, отказался назвать ВУЗ. Через два дня, я снова произведу замер температуры, и если, ситуация не изменится, я буду вынужден сообщить, во все контролирующие органы, мои показатели. Также пониженная температура способствует увеличению заболеваемости, многие стали в нашем вузе шмыгать носом, кашлять, в общем заболевать и болеть. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! В среду я снова напишу все мои показатели температуры, и если ситуация не изменится, обращусь окончательно в СЭС!
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Температура в ЮУГМУ Empty Re: Температура в ЮУГМУ

    Сообщение  daria_zvereva Вт Сен 23, 2014 11:26 pm

    Уважаемый Dino89!
    В связи со строительством перинатального центра и необходимостью подключения его к теплосетям тепло в учебные корпуса будет подано не ранее 29 сентября. В связи с потеплением повысилась и среднесуточная температура, и температура в помещениях университета. Технические службы готовы к приему тепла.
    С уважением, И. А. Волчегорский, проректор по учебной, внеучебной и воспитательной работе.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:21 am