ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Целевое направление внутри моего МО

Любовь49

Дата регистрации : 2014-06-23

Целевое направление внутри моего МО Empty Целевое направление внутри моего МО

Сообщение  Любовь49 в Ср Июл 09, 2014 7:50 pm

Здравствуйте ещё раз! На Челябинск, на сколько я знаю, выделено 15 целевых мест на лечебное дело и 10 на педиатрию. Если я получаю целевое направление на педиатрию, то участвую в конкурсе среди целевиков-челябинцев? Т.е. обязательно должна попасть в эту десятку? В рейтинге на сайте размещены списки целевиков всех МО или только Челябинска?

Могу ли я, подать документы на лечебное дело бюджет и целевое на педиатрию, причем первым по приоритету поставить лечебное? Т.е. если я попаду бюджет на лечебное можно уже НЕ участвовать в конкурсе по целевому?

Заранее спасибо.
    А.А. Федосов

Дата регистрации : 2011-10-17

Целевое направление внутри моего МО Empty Re: Целевое направление внутри моего МО

Сообщение  А.А. Федосов в Ср Июл 09, 2014 9:22 pm

Конкурс на целевые места проводится внутри муниципального образования. В пофамильных перечнях публикуются все целевики. Если у Вас договор о целевом обучении на специальность "Педиатрия", то это Ваш первый приоритет. При успешном прохождении конкурса Вы будете зачислены 31 июля. Указать в заявлении другие приоритеты можно, но рассматривать их мы будем после зачисления целевиков.

Текущее время Сб Авг 15, 2020 3:08 am