ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Второй этап зачисления / абитуриенты, не сдавшие ВИ

    avatar
    Любовь49


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-23

    Второй этап зачисления / абитуриенты, не сдавшие ВИ Empty Второй этап зачисления / абитуриенты, не сдавшие ВИ

    Сообщение  Любовь49 Ср Июл 09, 2014 2:00 am

    Я сдала экзамены, но документы еще не подала. Знаю, что если подам документы на целевое, то пройду точно, но подав документы на целевое, я не смогу участвовать в общем конкурсе. Поэтому жду до последнего, ежедневно смотря рейтинги. Теперь к вопросу: абитуриенты, у которых в  статусе стоит "Активный", ещё не сдавали вступительные испытания, поэтому их баллы я не вижу, следовательно, не могу рассчитать свои шансы. Их баллы будут выведены в списки ДО 24 июля или ПОСЛЕ? Теперь на счет второго этапа зачисления. Как он проходит? Второй этап влияет на первый? Т.е. могу ли я, просмотрев рейтинги и убедившись что прохожу по общему конкурсу, не переживать, что когда придет время второго этапа я могу вылететь из списков?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Второй этап зачисления / абитуриенты, не сдавшие ВИ Empty Re: Второй этап зачисления / абитуриенты, не сдавшие ВИ

    Сообщение  А.А. Федосов Ср Июл 09, 2014 3:24 pm

    Уважаемый абитуриент! Результаты вступительных испытаний у лиц, сдающих ЕГЭ в дополнительные сроки и сдающих внутренние экзамены вуза, будут размещены на сайте до 25 июля. Зачисление на бюджетные места проходит в 3 этапа:
    31 июля - целевики, имеющие особые права
    5 августа - абитуриенты из списка рекомендованных, предоставившие оригинал документа об образовании
    11 августа - заключительный этап зачисления на вакантные бюджетные места.
    Если Вы будете рекомендованы к зачислению на первом (втором) этапе и не предоставите оригинал документа об образовании, то Вы выбываете из конкурса как отказавшаяся от зачисления.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:51 pm