ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Поступление

Опрос

Здраствуйте, мне интересно как можно узнать рейтинг на, что можно рассчитывать. Документы я уже подал 2 июля

[ 2 ]
    Поступление Vote_lcap1100%Поступление Vote_rcap [100%] 
    [ 0 ]
    Поступление Vote_lcap10%Поступление Vote_rcap [0%] 

Всего проголосовало: 2
    Владлен

Дата регистрации : 2014-07-07

Поступление Empty Поступление

Сообщение  Владлен в Пн Июл 07, 2014 10:18 pm

Здраствуйте, мне интересно как можно узнать рейтинг на, что можно рассчитывать. Документы я уже подал 2 июля
    А.А. Федосов

Дата регистрации : 2011-10-17

Поступление Empty Re: Поступление

Сообщение  А.А. Федосов в Пн Июл 07, 2014 11:17 pm

Уважаемый Владлен!
    В соответствии с Порядком приема, начиная со дня начала приема документов для поступления на обучение по образовательным программам бакалавриата и программам специалитета на официальном сайте и на информационном стенде нами размещается информация о количестве поданных заявлений, а также пофамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с выделением списков лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, и лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Указанные списки и информация о количестве поданных заявлений обновляются ежедневно. Если Вы обратите внимание, то приемная комиссия ЮУГМУ, для максимального комфорта наших абитуриентов указывает в пофамильных списках еще и суммарное количество набранных баллов (по Порядку приема, эту информацию необходимо опубликовать только после завершения приема документов, а именно 28 июля).

Текущее время Вс Авг 09, 2020 9:17 am