ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Медсправка

vampirotip@mail.ru

Дата регистрации : 2014-06-21

Медсправка Empty Медсправка

Сообщение  vampirotip@mail.ru в Вс Июн 22, 2014 3:42 am

Здравствуйте!В конце апреля (когда мне было еще 17 лет) я прошел в детской поликлинике окулиста,хирурга,невролога,ЛОРа,детского уролога,подросткового нарколога и психиатра,ЭКГ,флюорографию. Сдал общ.ан.крови,мочи,кровь на глюкозу и холестерин. Все эти обследования,которые входят в медсправку формы 086-у, заверил педиатр. А уже позже на Вашем сайте увидел среди перечня врачей специалистов: дерматовенеролог,стоматолог,перечень еще 4х исследований,которые я не проходил.Примите ли у меня такую справку при подаче документов? Можно ли будет пройти остальное позже,и предоставить уже при ПОСТУПЛЕНИИ в Ваш ВУЗ. Спасибо.
    А.А. Федосов

Дата регистрации : 2011-10-17

Медсправка Empty Re: Медсправка

Сообщение  А.А. Федосов в Пн Июн 23, 2014 12:55 am

Справку примем, дополнительное обследование можно будет пройти в студенческой поликлинике после зачисления.

Текущее время Вс Авг 09, 2020 9:32 am