ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

О количестве мест, выделенных под целевые направления.

thesunlight17

Дата регистрации : 2014-06-13

О количестве мест, выделенных под целевые направления. Empty О количестве мест, выделенных под целевые направления.

Сообщение  thesunlight17 в Сб Июн 21, 2014 8:57 pm

Можно ли узнать у вас, сколько целевых мест выделено для курганской области по лечебному делу?

Спрашиваю потому, что хочу узнать свои шансы поступить по направлению, ведь, как говорят, конкурс среди целевиков может быть даже больше, чем среди поступающих на общем основании.
    Например, я узнал, что свердловский мед.универ. выделил для курганской области 5 мест по лечебному делу, из чего я делаю вывод, что туда подавать аттестат не стоит.
    Тюменская же академия выделяет для курганцев по лечебному делу уже 56 мест, тут у меня шансов гораздо больше, но однако Тюмень находится слишком далеко от моего дома.
    Вот я и хочу из узнать, куда мне подавать аттестат, но не могу найти нужную информацию о количестве мест для курганцев в Челябинском университете, хотя Челябинск находится к моему дому ближе всего.
    А.А. Федосов

Дата регистрации : 2011-10-17

О количестве мест, выделенных под целевые направления. Empty Re: О количестве мест, выделенных под целевые направления.

Сообщение  А.А. Федосов в Сб Июн 21, 2014 9:14 pm

15 мест на Лечебное дело и 10 мест на Педиатрию.
    А.А. Федосов

О количестве мест, выделенных под целевые направления. Empty Re: О количестве мест, выделенных под целевые направления.

Сообщение  А.А. Федосов в Сб Июн 21, 2014 9:17 pm

1 июля 2014 года выездная приемная комиссия ЮУГМУ будет в Кургане. Принимаем документы у абитуриентов, заключавших договор о целевом обучении с Департаментом здравоохранения Курганской области.
    thesunlight17

Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение  thesunlight17 в Вс Июн 22, 2014 12:08 am

Спасибо.
    Баталова Ольга

Дата регистрации : 2014-06-24

О количестве мест, выделенных под целевые направления. Empty О количестве мест выделенных под целевые направления

Сообщение  Баталова Ольга в Вт Июн 24, 2014 12:04 am

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько мест для поступающих в рамках целевого приема для Златоустовского городского округа? Заранее спасибо.
    А.А. Федосов

Сообщение  А.А. Федосов в Вт Июн 24, 2014 12:08 pm

3 - "Лечебное дело", 1 - "Педиатрия"

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн Авг 10, 2020 11:44 am