ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Фармакологический факультет

    avatar
    nelidovatm


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-08

    Фармакологический факультет Empty Фармакологический факультет

    Сообщение  nelidovatm Пн Мар 18, 2013 7:54 pm

    Здравствуйте Алексей Анатольевич!Я знаю что средним медицинским образованием можно поступить на фармакологический факультет заочно.Скажите пожалуйста у вас есть бюджетные места для заочников?Если есть,то сколько человек на 1место?И есть ли шанс вообще поступить заочнику бесплатно,может сразу рассмотреть целевую форму поступления?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Фармакологический факультет Empty Re: Фармакологический факультет

    Сообщение  А.А. Федосов Вт Мар 19, 2013 12:47 pm

    В 2012 году на специальность Фармация заочную форму обучения было выделено 20 бюджетных мест и 50 мест с оплатой стоимости обучения. Конечно, конкурс на бюджетное место выше, чем на коммерческое. Что касается шансов, то они есть у каждого абитуриента. Главное желание и высокая мотивация. Еще есть достаточно времени чтобы подготовиться к вступительным испытаниям. А с 20 июня при нашем факультете будут проводиться подготовительные курсы. Записаться можно по телефону 731-69-13.
    avatar
    nelidovatm


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-08

    Фармакологический факультет Empty Фармакологический факультет

    Сообщение  nelidovatm Пт Мар 29, 2013 12:29 am

    Алексей Анатольевич здравствуйте!Скажите пожалуйста,если у меня не получается поступить на бюджет на заочный фармакологический факультет,и я автоматически иду на коммерцию.Вопрос в том,если я отучусь год на коммерции,смогу ли я потом еще раз попробовать поступить уже на бюджет.Я слышала,что вследствие хорошей успеваемости это возможно.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Фармакологический факультет Empty Re: Фармакологический факультет

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Мар 29, 2013 5:14 pm

    В соответствие с Положением о переводе студента с коммерческого обучения на бюджетное место, основанием для перевода является отличная и хорошая успеваемость по результатам экзаменационных сессий,уменьшение дохода на одного члена семьи до уровня ниже прожиточного минимума и наличие вакантного бюджетного места.
    А что касается возможности "еще раз попробовать поступить уже на бюджет", то, конечно же, она есть у каждого абитуриента.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:48 am