ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 3

    вступительные экзамены

    avatar
    makho-dima


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-03-13

    вступительные экзамены Empty вступительные экзамены

    Сообщение  makho-dima Сб Мар 16, 2013 2:16 am

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли сдать вступительные экзамены непосредственно в академии? Дело в том, что в ЕГЭ не будет результата сдачи экзамена по химии.Заранее благодарю за ответ. Кристина.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    вступительные экзамены Empty Re: вступительные экзамены

    Сообщение  А.А. Федосов Вс Мар 17, 2013 3:29 am

    Здравствуйте, Кристина. Если Вы выпускница этого года, то сдавать все ЕГЭ необходимо в школе. Выпускники прошлых лет имеют право сдавать ЕГЭ во вторую волну в вузах.
    avatar
    Sandra


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-08-28

    вступительные экзамены Empty Вторая волна ЕГЭ

    Сообщение  Sandra Сб Июн 22, 2013 3:07 am

    Могу ли я сдать ЕГЭ по химии, биологии и русскому в ЮУГМУ (2-я волна), школу окончила не в 2013 г. Как можно зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ и обязательно ли подавать документы в ЮУГМУ или можно только сдать экзамены?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    вступительные экзамены Empty Re: вступительные экзамены

    Сообщение  А.А. Федосов Сб Июн 22, 2013 3:03 pm

    Уважаемый абитуриент! Выпускники школ прошлых лет (не 2013 года) имеют право сдавать ЕГЭ 2-й волны. Для регистрации Вам необходимо явиться в приемную комиссию с паспортом и аттестатом, написать заявление, получить пропуск. Даты проведения ЕГЭ в нашем ППЭ можно посмотреть в разделе "Абитуриент".
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:15 pm