ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Регистрация и подача заявлений через электронный портал

    avatar
    Валерия Сугоняева


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-28

    Регистрация и подача заявлений через электронный портал Empty Регистрация и подача заявлений через электронный портал

    Сообщение  Валерия Сугоняева Пт Июн 28, 2019 2:07 pm

    День добрый, приемная комиссия!
    При регистрации, заполнении и подаче заявления на прием через электронный портал, я оформила вступительные испытания - ЕГЭ, с занесенными баллами по предеметам.
    Сегодня в "списках поступающих на программы ВО" моя фамилия появилась, но в колонке испытаний находится литера "Э" - экзамены, баллы моего ЕГЭ - отсутствуют. Я не планировала сдавать экзамены.
    На портале в разделе Вступительные испытания, раздел с моими баллами по ЕГЭ присутствует (закрыт от редактирования) - указана форма сдачи "Экзамен". Баллы, как я выше указывала, тоже проставлены. В колонке "проверено" установлены крыж напротив всех предметов. Вверху формы информационная надпись на зеленом фоне "Результаты ЕГЭ поданы в приемную комиссию".

    Прошу прокомментировать работников приемной комиссии
    1. Идет ли обработка баллов дополнительно (проверка) до того как они попадают в "списки поступающих на программы ВО", и мне нужно ждать их проверки и размещения в списках в ближайшее время?
    2. Все ли правильно я сделала, будут ли указаны в "списках поступающих на программы ВО" мои балы ЕГЭ и сменен тип вступительных испытания на "ЕГЭ" или для этого необходимо что то делать дополнительно?
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    Регистрация и подача заявлений через электронный портал Empty Re: Регистрация и подача заявлений через электронный портал

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Пт Июн 28, 2019 5:39 pm

    Добрый день.
    1. Списки на сайте носят информационный характер, баллы ЕГЭ там публикуются, чтобы Вы проверили нас и себя и имели представление о своем рейтинге по выбранным специальностям. Официальный данные проходят автоматический контроль в Федеральной Информационной Системе.
    2. Вы все сделали правильно, завтра списки будут переформированы и Вы увидите свои баллы.
    (Модератор).
    avatar
    Валерия Сугоняева


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-28

    Регистрация и подача заявлений через электронный портал Empty Re: Регистрация и подача заявлений через электронный портал

    Сообщение  Валерия Сугоняева Сб Июн 29, 2019 4:36 pm

    М.Л. Сизоненко пишет:
    2. Вы все сделали правильно, завтра списки будут переформированы и Вы увидите свои баллы.
    (Модератор).

    Спасибо большое, увидела себя в списках вместе с баллами Smile

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:51 pm