ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    приёмная комиссия

    avatar
    nadya23


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-07-05

    приёмная комиссия Empty приёмная комиссия

    Сообщение  nadya23 Чт Июл 19, 2018 6:17 pm

    Здравствуйте. помогите разобраться , мы отправили документы на поступление в ваш вуз по электронной почте, какие ещё нужно предоставить документы и в какие сроки. Я думаю, что оригинал аттестата и заявление на зачисление на конкретную специальность до 1 августа. У меня 246 баллов есть ли у меня шансы для поступления в ваш Университет ? Заранее спасибо за ваш ответ.
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    приёмная комиссия Empty Re: приёмная комиссия

    Сообщение  А.А. Федосов Чт Июл 19, 2018 9:57 pm

    Уважаемый абитуриент! Оригинал аттестата и заявление о согласии на зачисление подается до 01.08.2018, до 06.08.2018, до 09.08.2018. С Вашим результатом высока вероятность поступить на бюджетное место, внимательно анализируйте списки поступающих и подавайте заявление о согласии на зачисление в установленные сроки. А на места с оплатой Вы проходите на любую специальность!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:52 pm