ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Поступление,контракт.

Анна*******

Дата регистрации : 2012-07-31

Поступление,контракт. Empty Поступление,контракт.

Сообщение  Анна******* в Вт Июл 31, 2012 3:38 am

Скажите пожалуйста, если я подавала копию аттестата на лечебный факультет, контракт. И не вошла в сотню прошедших, есть ли смысл везти оригинал?И если,да,то до какого числа? И еще, может ли изменится список,и есть ли все-таки шансы попасть на контракт?
    А.А. Федосов

Дата регистрации : 2011-10-17

Поступление,контракт. Empty Re: Поступление,контракт.

Сообщение  А.А. Федосов в Ср Авг 01, 2012 3:01 am

Размещенные на сайте пофамильные перечни являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ (тем более на места с оплатой стоимости обучения). После зачисления на бюджетные места, как правило, эти предварительные рейтинги существенно изменяются. Поэтому Вы можете изменить свое положение в рейтинге и попасть в число рекомендованных к зачислению. После 10 августа смотрите обновленные рейтинги, и в случае рекомендации к зачислению, до 14 августа приносите оригинал документа об образовании.
    Анна*******

Дата регистрации : 2012-07-31

Сообщение  Анна******* в Ср Авг 01, 2012 3:35 am

Спасибо огромное за ответ!
    ooh_ilya

Дата регистрации : 2012-06-27

Поступление,контракт. Empty контракт

Сообщение  ooh_ilya в Пт Авг 03, 2012 3:23 pm

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я не прохожу на бюджет, то могу ли я сейчас подать заявление на обучение на контрактной основе, если оригинал аттестата находится в вашем ВУЗе? Изначально в заявлении возможность обучения на платной основе не указывалась.
    А.А. Федосов

Дата регистрации : 2011-10-17

Сообщение  А.А. Федосов в Пт Авг 03, 2012 10:55 pm

Согласно Порядку приема граждан в вузы РФ, прием документов (заявлений на поступление) осуществляется с 20 июня по 25 июля. Это означает, что все изменения можно было вносить до 25 июля.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб Авг 15, 2020 2:56 am