ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    платное обучение

    avatar
    АКСАНА70


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-31

    платное обучение Empty платное обучение

    Сообщение  АКСАНА70 Пт Июл 31, 2015 12:29 pm

    Здравствуйте! Мы проживаем за 3000 км от вас,была отправлена ксерокопия документов на поступление.Так как на бюджет мы скорее всего не прошли,а на платное обучение попали ли мы в списки мы не знаем.До какого числа должен был предоставлен оригинал документов на платной основе,в случае поступления.Когда будут списки поступивших? Везти оригинал не зная поступили ли мы,нет смысла,очень большое расстояние до ВУЗа.Объясните пожалуйста,что нам делать?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    платное обучение Empty Re: платное обучение

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Июл 31, 2015 10:25 pm

    Уважаемый абитуриент! Представление оригиналов от поступающих на места с оплатой до 11 августа с последующим заключение договоров и оплатой стоимости обучения. Приказы о зачислении на коммерцию начнут издаваться с 12 августа. Зачисляются только те абитуриенты, которые в установленные Правилами приема сроки предоставят оригинал документа об образовании и внесут оплату за обучение. Если Ваши результаты больше 170 баллов, то высока вероятность поступить в наш вуз на Лечебное дело и Педиатрию.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:39 pm