ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    поступление

    avatar
    Наталья Поливанова


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-21

    поступление Empty поступление

    Сообщение  Наталья Поливанова Чт Июл 23, 2015 10:30 pm

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как   формируются списки по приоритетным направлениям? Мы подали  в ваш ВУЗ документы на бюджет и коммерцию и в медколледж (фармация -бюджет, лечебное дело -бюджет, фармация -коммерция, лечебное дело коммерция). Если ребенок не проходит по конкурсу ни на бюджет ни на коммерцию в университет, а  фармация в колледж идет по 6 приоритету, лечебное дело - 7 и т.д. то как такие абитуриенты дальше участвуют в конкурсе?   Когда будут известны списки на коммерцию в университет? И когда будет известен проходной балл? Заранее спасибо за ответ!
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    поступление Empty Re: поступление

    Сообщение  А.А. Федосов Пт Июл 24, 2015 10:43 am

    Уважаемая Наталья! "Списки на коммерцию в университет" публикуются на нашем сайте начиная с 19 июня и ежедневно обновляются. Если Вы имели в виду сроки издания приказов о зачислении на места с оплатой стоимости обучения, то они начнут публиковаться на сайте начиная с 12 августа. т.е. после заполнения всех бюджетных мест. Зачисление в медицинский колледж проходит после 15 августа по указанным в заявлении приоритетам: в Вашем случае ребенок будет сначала рассматриваться на Фармацию, бюджет, затем на Лечебное дело. бюджет и т.д. вниз по приоритетам. Что касается проходных баллов. Проходной балл будет известен только после завершения зачисления на все вакантные места (это результаты последнего абитуриента, зачисленного на данную специальность и форму обучения). В ходе приемной кампании, анализируя пофамильные списки лиц, подавших документы на поступление, можно говорить лишь о предварительных прогнозах относительно проходных баллов. Рекомендую Вам набраться терпения и внимательно следить за ходом приемной кампании по нашему сайту, а также задавать свои вопросы на форуме и по телефону 731-69-13.
    avatar
    Наталья Поливанова


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-21

    поступление Empty Re: поступление

    Сообщение  Наталья Поливанова Сб Июл 25, 2015 2:15 am

    Спасибо за подробный ответ! Еще возник вопрос: В день подачи документов (30.06.2015) моя дочь прошла тестирование. Где можно узнать результаты?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    поступление Empty Re: поступление

    Сообщение  А.А. Федосов Сб Июл 25, 2015 1:36 pm

    Тесты будут проверены после 10 августа.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:35 am