ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    списки поступивших

    avatar
    ElenaElena


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2020-08-09

    списки поступивших Empty списки поступивших

    Сообщение  ElenaElena Вс Авг 09, 2020 10:50 pm

    Здравствуйте. Мною поданы документы в колледж на акушерское и сестринское дело. Согласно списка поступающих, по состоянию на настоящее время, на акушерское дело – не попадаю в контрольную цифру приема,  на сестринское дело – вхожу в контрольную цифру. Преимущество на поступление отдаю акушерскому делу, в том числе на обучение по договору. Как я смогу узнать, что впереди стоящие в списке абитуриенты не дали согласие на обучение, в связи с чем, я могу войти в контрольную цифру приема на акушерское дело. Буду ли я оповещена о возможности выбора  направления. Можно ли в таком случае подавать согласие о зачисление на две специальности.
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    списки поступивших Empty Re: списки поступивших

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Пн Авг 10, 2020 3:49 pm

    Добрый день! В колледже согласия не предусмотрены! Есть уведомления, которые вы заполняете, обязуясь тем самым выполнить требования, предусмотренные измененными правилами приема на этот год. Зачисление будет по приоритетам, указанным Вами в заявлении.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:45 am