ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    поступление

    avatar
    alina17


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-07-24

    поступление Empty поступление

    Сообщение  alina17 Вс Июл 24, 2016 11:56 pm

    Уважаемый Алексей Анатольевич! хотелось бы узнать, если я не подала оригинал и согласие на бюджет до 26 июля, а только заявление с приоритетом. Повлияет ли на моё поступление при ранжировании списков после 27июля? Не окажусь ли я ниже в списке, чем абитуриент с оригиналом и согласием, но с низким баллом чем у меня? (оригинал и согласие привезу до 1 августа)
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    поступление Empty Re: поступление

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 25, 2016 9:54 pm

    Уважаемый абитуриент! В списках поступающих абитуриенты ранжированы в порядке убывания суммы конкурсных баллов, вне зависимости от наличия оригинала документа об образовании или заявления о согласии на зачисление. В случае представления оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисления до 1 августа Вы будете участвовать в конкурсе на общие бюджетные места выбранной специальности.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 2:05 am