ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Правила проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России

    avatar
    Анна Быкова


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-09-10

    Правила проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России Empty Правила проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России

    Сообщение  Анна Быкова Вт Апр 07, 2015 12:18 am

    Добрый вечер, скорее всего, увидя данный заголовок, вы подумаете что все проблемы уже решены. А оказывается нет!!! Меня зовут Быкова Анна я ординатор 1 года кафедры травматологии и ортопедии нашего университета. Хочу поднять вопрос об осведомленности сотрудников наших общежитий с "Правилами проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России от 23.06.14 №788 л-вр", извините за назойливость, но уже становится смешно разговаривать с людьми которые работают в общежитиях, несут ответственность, и абсолютно не знакомы с данными правилами. Мало того, что они не знакомы, но и когда им говоришь о них и демонстрируешь тебя буквально высмеивают и посылают разными не очень лестными словами, криками, истериками и замечаниями, абсолютно не имеющих к тебе отношения. Не хочу называть конкретных фамилий и отдельных выговоров и замечаний, потому как выясняется, что абсолютно все сотрудники не знакомы с данными правилами и абсолютно игнорируют их существование. Хочу отметить, что во втором общежитии вообще установлены свои правила, которые абсолютно не подтверждены ни чем кроме личного усмотрения коменданта. Прошу принять меры и дать конкретные разъяснения по данному вопросу, так как на ранее мной заданный вопрос ответа получено не было. С уважением Быкова Анна, проживающая в 5 общежитии.
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Правила проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России Empty Re: Правила проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России

    Сообщение  daria_zvereva Вт Апр 21, 2015 6:54 am

    Уважаемая коллега! По факту разбора Вашего обращения начальником управления по внеучебной, воспитательной и социальной работе университета Е. Ю. Ваниным 13.04.2015 проведено оперативное совещание с заведующими общежитиями, на котором еще раз были разъяснены все пункты «Правил проживания в общежитии ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России», утвержденные приказом ректора №788 л-вр от 23.06.2014. Начальнику отдела безопасности Н. И. Еремееву дано поручение в кратчайший срок провести аналогичную работу среди коллектива дежурных по общежитиям, обратив особое внимание на впервые трудоустроенных.
    Мы благодарим Вас за конструктивные замечания в адрес администрации университета и надеемся, что данный инцидент носит единичный характер.
    Начальник управления по внеучебной, воспитательной и социальной работе Е. Ю. Ванин

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:30 am