ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Коменданский час

Поделиться

Анна Быкова

Дата регистрации : 2014-09-10

Коменданский час

Сообщение  Анна Быкова в Ср Сен 10, 2014 3:46 am

Прошли собрания практически во всех общежитиях нашего университета, но ситуация с входом после 23:00 осталась прежней. Я являюсь ординатором первого года обучения, проживаю в общежитии №5, пришла 09.09.14 в 23:05 меня запустили после звонка в дверь, но я услышала упреки в свой адрес и такое высказывание от дежурного вахтера: " Я что вам дверь должна, каждые пять минут открывать?". До этого случая, на прошлой неделе, конкретный день затрудняюсь указать, я пришла в 23:11, так же позвонила в дверь, мне открыли, но в свой адрес, я также услышала упреки и замечания. Можно услышать пояснение данной ситуации от представителей администрации вуза. Заранее спасибо.

daria_zvereva

Дата регистрации : 2011-08-10

Re: Коменданский час

Сообщение  daria_zvereva в Сб Сен 13, 2014 6:44 am

В настоящее время работа с дежурными по общежитиями проводится силами начальника отдела безопасности. Не все нововведния всегда воспринимаются гладко. Очень трудно за короткий промежуток времени перестроить систему, которая сложилась десятилетиями. Мы принимаем во внимание вашу обеспокоенность и обязательно проведем необходимую работу. Однако даже сделанное заведующим замечание зачастую воспринимается обучающимися очень остро, это также необходимо иметь ввиду.
    Начальник УВВ иСР Е.Ю. Ванин

Текущее время Чт Фев 22, 2018 5:36 pm