ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    Правила и условия восстановления

    avatar
    med74


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Правила и условия восстановления Empty Правила и условия восстановления

    Сообщение  med74 Вт Фев 28, 2012 5:32 am

    Здравствуйте! У меня вопрос к администраций, который меня беспокоет продолжительное время. Я учился на комерческом отделении лечебного факультета. Поступал я как гражданин Казахстана, затем получил гражданство РФ. На третьем курсе осеннего семестра был отчислен. Сейчас прохожу срочную службу в воздушно десантных войсках. Я занимаю должность начальника медицинского пункта десантно-штурмового батальон, в звании сержант. Скажите, при наличии хорошей характеристики и рекомендации, имею ли я шансы на восстановление на бюджет на третий курс в 2012 году? Ведь у военнослужащих есть льготы на одно бесплатное высшее образование. Заранее спасибо!
    avatar
    daria_zvereva


    Сообщения : 209
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2011-08-10

    Правила и условия восстановления Empty Re: Правила и условия восстановления

    Сообщение  daria_zvereva Пн Май 14, 2012 6:20 am

    Как сообщила зам. декана лечебного факультета доцент С.В. Барышева, в связи с тем, что Вы обучались на коммерческой форме, Вы можете претендовать при восстановлении только на коммерцию. При хорошей успеваемости и наличии бюджетных мест в дальнейшем Вы можете претендовать на бюджетные места.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:38 pm