ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 2

    вопрос по поступлению

    avatar
    Анастасия28


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-14

    вопрос по поступлению Empty вопрос по поступлению

    Сообщение  Анастасия28 Пт Июн 14, 2019 1:08 am

    Здравствуйте,Максим Леонидович.Подскажите пожалуйста,могу ли я при подаче документов доносить результаты ЕГЭ по мере их поступления?Приёмная комиссия начинает работать с 20.06 ,на этот момент у меня на руках будут результаты по русскому и химии.Аттестат будет на руках 25.06,а результат ЕГЭ по биологии будет известен только 27.06,но в это время меня в городе не будет.Результаты ЕГЭ будут только на официальном сайте,как мне предоставить их Вам?
    avatar
    Р.М. Багаутдинова


    Сообщения : 217
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2018-09-05

    вопрос по поступлению Empty Re: вопрос по поступлению

    Сообщение  Р.М. Багаутдинова Пн Июн 17, 2019 6:39 pm

    Добрый день, Анастасия! Документы Вы можете подать только после того как узнаете результаты ЕГЭ по всем трем предметам, есть возможность подать документы на электронном портале, информация размещена на официальном сайте в разделе приемная комиссия. Обратите внимание на даты завершения приема заявлений о согласии!!! До этого времени Вам нужно будет подъехать и подписать заявление о согласии. Прием документов осуществляется до 26.07.2019.
    avatar
    Анастасия28


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-14

    вопрос по поступлению Empty Re: вопрос по поступлению

    Сообщение  Анастасия28 Вт Июн 18, 2019 2:03 am

    Спасибо,ответьте пожалуйста еще на один вопрос-при подаче документов в электронном виде,нужно ли прикладывать сканы наград за участие в олимпиадах?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:04 pm