ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации


Участников: 4

    Целевое обучение

    avatar
    evakislinskaya


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-04-23

    Целевое обучение Empty Целевое обучение

    Сообщение  evakislinskaya Пн Апр 23, 2018 7:23 pm

    Добрый день. Я собралась подавать документы в Министерство здравоохранения РФ на целевое обучение. Если я по целевому не пройду, то в какие сроки я могу подать док-ты в институт. Или я могу подавать и по целевому и на платной основе?
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Целевое обучение Empty Re: Целевое обучение

    Сообщение  А.А. Федосов Вт Май 08, 2018 8:36 pm

    Уважаемый абитуриент! Прием документов на обучение по программам высшего образования ( программам специалитета) завершается 26 июля 2018 года. Зачисление на целевые места состоится 29 июля 2018 года. Если в своём заявлении о приёме вы дополнительно укажете другие специальности или места с оплатой стоимости обучения, то сможете участвовать в конкурсе на них в случае не поступления по целевой квоте.
    avatar
    topic'it


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-05-15

    Целевое обучение Empty Re: Целевое обучение

    Сообщение  topic'it Вт Май 15, 2018 3:19 am

    Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать когда? какие? документы и экзамены нужно сдавать для поступления по целевому направлению в 2018 году
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Целевое обучение Empty Re: Целевое обучение

    Сообщение  А.А. Федосов Вт Май 15, 2018 11:23 am

    Уважаемый абитуриент! Приказ о Порядке отбора кандидатов для заключения договора о целевом обучении размещён на официальном сайте Министерства Здравоохранения Челябинской области. Дополнительные вступительные испытания не предусмотрены.
    avatar
    Vlad2000


    Сообщения : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-06-21

    Целевое обучение Empty Просто размышления про целевое обучение

    Сообщение  Vlad2000 Пн Июл 09, 2018 3:37 pm

    ... Как-то не очень справедливо... Многие их тех, кто поступает на целевое, имеют меньше баллов, чем те, кто участвует в общем конкурсе. В итоге, они поступят, а те, кто лучше сдал ЕГЭ - нет... Знаю, что скажите, что тоже надо было подавать заявление на целевое. Подавал, но безрезультатно. В последнем полугодии решил к ЕГЭ больше готовиться, а не к школьным урокам. А прошли те, у кого оценки в последнем полугодии лучше... Sad
    avatar
    А.А. Федосов


    Сообщения : 1130
    Репутация : 92
    Дата регистрации : 2011-10-17

    Целевое обучение Empty Re: Целевое обучение

    Сообщение  А.А. Федосов Пн Июл 09, 2018 6:51 pm

    Уважаемый абитуриент! Отбор кандидатов для заключения договоров о целевом обучении проводит заказчик целевого приема (Минздрав Челябинской области) в соответствии с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рекомендую обратиться за разъяснениями непосредственно к заказчику целевого приема.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:28 pm